» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Вернули мне пропавший номер Аси

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: ТАТА66
Добавлено: #1  Пн Авг 17, 2009 15:03:35
Заголовок сообщения: Вернули мне пропавший номер Аси

:Yahoo!: Сегодня наконец вернули мне потеряную Асю,я сменила пароль,чтобы не шел спам от меня.Ведь у меня в этоя Асе было очень много форумчан и их завалил спам с моего номера 405044581.
Я прочла объявление
Цитата:
Розыск пропавших icq номеров. Украли, вернуть номер icq. Поиск номеров icq. Если у Вас украли, спёрли, стырили, увели, своровали, угнали номер icq - тогда вам сюда http://revivalicq.ru/showthread.php?t=12&page=55 ! Вернуть, украли, как вернуть номер icq, как вернуть аську, украли асю помогите вернуть, восстановить аську.

Написала на форум и мне очень быстро помог Asiris. Если у кого такая же прблема -обращайтесь по указанному адресу.
:oops: Прошу прощения у всех форумчан,которых забодал спам.Надеюсь что это больше не повторится :)



Автор: Айнука
Добавлено: #2  Пн Авг 17, 2009 15:21:04
Заголовок сообщения:

что такое Аська? как ее можно установить? нужная вещь?


Автор: ТАТА66
Добавлено: #3  Пн Авг 17, 2009 15:23:37
Заголовок сообщения:

1) Что такое аська.
2) Где скачать бесплатно аську(isq) на телефон или компьютер.
3) Сравним аналоги данной программы-клиента.
4) Возможность делать звонки через интернет.
5) И, на всякий случай, вспомним принципы компьютерной безопасности.

Чтобы не тратить Ваше время, сразу расскажу в двух словах что такое аська и как ей пользоваться на компьютере/мобильном телефоне: ISQ, аська это программа под разные операционные системы, которая позволяет людям общаться, знакомиться, играть и передавать файлы в интернете. Причем, возможности программы все время расширяются, достаточно следить за обновлениями.
Как это происходит... Первый раз мы скачиваем программу, устанавливаем на компьютер или мобильник, запускаем-регистрируемся и в итоге - получаем уникальный номер. Этот номер, как номер телефона и как в мобильном телефоне, можем отправлять сообщения другим пользователям, а также обычные смс сообщения, но уже бесплатно!
Создание аськи - это был новый шаг в развитии интернета - собственный протокол передачи данных и большая функциональной программы позволяла: отправлять сообщения в реальном времени, передавать файлы, сидеть в чате, играть в сетевые игры и даже общаться голосом(при наличии микрофона). И как результат, уже через полгода кол-во зарегистрированных пользователей аськи было более миллиона! Сейчас эта цифра больше, опять же компьютеры стали более мощными

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ISQ
За последние 10 лет программа сильно изменилась, как по функциональности, так и по внешнему виду. После того, как компания была продана, в ней появилась реклама. Что, в принципе, логично, т.к. для поддержания всей работы требуются мощные сервера, сквозная выделенка и персонал.
Где и как скачать:

Русскую оф. версию можно скачать на сайте "рамблера".
После установки, запускаем и выбираем пункт "новый пользователь", заполняем поля:
Password - не указывайте легкий и логичный пароль.
NickName - Ваше прозвище(кличка, ник).
FistName - имя, но можно не заполнять.
LastName - фамилия, также можно не заполнять.
E-mail - рекомендую вписать на случай потерия пароля.



Автор: Solitary
Добавлено: #4  Пн Авг 17, 2009 15:25:21
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
что такое Аська?

доброе утро, Айнука))) аська - это ICQ... возможность быстрого общения посредством интернета.. также имеется и mail-агент, skype и множество других.. из самых прижитых, если можно так выразиться, у нас эти, которые я перечислила)))



Автор: Айнука
Добавлено: #5  Пн Авг 17, 2009 15:31:12
Заголовок сообщения:

Solitary
и вам доброе! у меня уже стоит майл-агент, а вот по аське говорят проще общаться и быстрее чем по майл-агенту - потому и интересуюсь.



Автор: ТАТА66
Добавлено: #6  Пн Авг 17, 2009 15:37:22
Заголовок сообщения:

Айнука
Последние версии Агента поддерживают ICQ . Если Агент дейстует в оснвном в русскоязычных странах,то ICQ распростронена во всем мире



Автор: Айнука
Добавлено: #7  Пн Авг 17, 2009 15:38:58
Заголовок сообщения:

скажите еще одно, а аську через рамблер скачивать надо или хоть откуда?


Автор: ТАТА66
Добавлено: #8  Пн Авг 17, 2009 15:43:49
Заголовок сообщения:

Лучше руссифицированную ICQ 6,5 с рамблера


Автор: Nemo
Добавлено: #9  Пн Авг 17, 2009 15:43:54
Заголовок сообщения:

Айнука
просто на поиск поставьте "скачать ICQ", и выберете ту, которая удобнее вам будет. Хотя я сама практически не пользуюсь аськой..



Автор: ТАТА66
Добавлено: #10  Пн Авг 17, 2009 15:46:01
Заголовок сообщения:

На форумах в основном указывают номера Аськи ,Скайпа,а агент почему -то для контакта там не присутствует.


Автор: Solitary
Добавлено: #11  Пн Авг 17, 2009 16:00:28
Заголовок сообщения:

Айнука говорит:
у меня уже стоит майл-агент, а вот по аське говорят проще общаться и быстрее

последняя версия агента поддерживает и аську.. поэтому можно и не грузиться, а просто прописать учетну. запись в агент и будет вам счастье ;)

Добавлено спустя 53 секунды:

упс.. ТАТА66 уже давно вам ответила)))



Автор: Айнука
Добавлено: #12  Пн Авг 17, 2009 16:04:45
Заголовок сообщения:

Solitary говорит:
поэтому можно и не грузиться, а просто прописать учетну. запись в агент

с этого места можно поподробнее :)



Автор: Solitary
Добавлено: #13  Пн Авг 17, 2009 16:06:06
Заголовок сообщения:

Айнука
заходите в Меню агента - НАстройка учетных записей - Учетные записи и прописываете номер аськи..



Автор: Персен
Добавлено: #14  Пн Авг 17, 2009 22:40:07
Заголовок сообщения:

А кто знает аську патрона


Автор: Kenga
Добавлено: #15  Пн Авг 17, 2009 23:16:16
Заголовок сообщения:

А вам зачем?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ