» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

СОНО3.67.18.1 ФНО Мои формы или Список никаких действий не происходит

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: greenbuhgalter
Добавлено: #1  Чт Июл 30, 2009 18:58:54
Заголовок сообщения: СОНО3.67.18.1 ФНО Мои формы или Список никаких действий не происходит

У кого работает версия 3.67.18.1??? После установки программа запускается, но ничего в ней нет :shock: ! После полной переустановки тоже самое :o ! У кого какие варианты ?


Автор: Технический
Добавлено: #2  Чт Июл 30, 2009 19:00:07
Заголовок сообщения:

Чего ничего? Обдолбились?


Автор: greenbuhgalter
Добавлено: #3  Чт Июл 30, 2009 19:02:13
Заголовок сообщения:

Базар фильтруй! Я не обдолбился!


Автор: Технический
Добавлено: #4  Чт Июл 30, 2009 19:03:26
Заголовок сообщения:

Извините пожалуйста, буду фильтровать. Тогда что ничего нет у Вас зеленый бухгалтер?


Автор: greenbuhgalter
Добавлено: #5  Чт Июл 30, 2009 19:03:33
Заголовок сообщения:

Формы загруженны! Но при нажатии на ФНО -> Мои формы или Список никаких действий не происходит


Автор: Технический
Добавлено: #6  Чт Июл 30, 2009 19:06:50
Заголовок сообщения:

1. Тему надо верно называть. Переименована два раза.
2. Описывать проблему полностью с самого начала в первом сообщении.
3. Знать кто здесь кто.
А почему Вы зеленый бухгалтер? Ориентируетесь кто здесь кто? Например я.



Автор: Ведмедь
Добавлено: #7  Чт Июл 30, 2009 19:12:49
Заголовок сообщения:

greenbuhgalter было тоже самое, помогло полное удаление СОНО и НЕ восстановление из Backup


Автор: greenbuhgalter
Добавлено: #8  Чт Июл 30, 2009 19:14:20
Заголовок сообщения:

Зеленый потому-что Ник который нужен был мне был занят.
Вобщем Патрон мне интересно может у кого- нибудь все прекрасно работает. У моих знакомых кто пробывал поставить эту версию любыми способами таже проблема что и у меня. Вот я и спросил может у кого-нибудь обновление установилось иначе.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ведмедь а как быть с отправленными формами, если Backup не загружать?



Автор: Технический
Добавлено: #9  Чт Июл 30, 2009 19:21:10
Заголовок сообщения:

Я сегодня пропущу мимо ушей услышанное и потраченное время на исправление темы не учту. Но это будет только сегодня, ДР у многих прелестей. А А надо бы жахнуть зеленого бухгалтера, но решайте свои проблемы. Пойду чай поставлю.


Автор: greenbuhgalter
Добавлено: #10  Чт Июл 30, 2009 19:22:43
Заголовок сообщения:

Здоровья хватит?


Автор: Ведмедь
Добавлено: #11  Чт Июл 30, 2009 19:36:52
Заголовок сообщения:

greenbuhgalter читайте и спрашивайте здесь http://balans.kz/viewtopic.php?t=18418 целая тема про проблемы в обновлении. Именно это вам и хотели сказать. Есть такая штука "поиск" называется так вот она работает это на будущее что бы в курсе были, а еще есть правила поведения на форуме читать здесь http://www.balans.kz/viewtopic.php?p=153432#153432.


Автор: shurik.kz
Добавлено: #12  Чт Авг 06, 2009 14:29:46
Заголовок сообщения:

Забавная штука произошла с СОНО. Менюшки не работали. Прога не закрывалась, пока не снял процесс. Выглядело так (не фотошоп).


Автор: Alex_L
Добавлено: #13  Чт Авг 06, 2009 14:44:36
Заголовок сообщения:

Цитата:
Вобщем Патрон мне интересно может у кого- нибудь все прекрасно работает. У моих знакомых кто пробывал поставить эту версию любыми способами таже проблема что и у меня. Вот я и спросил может у кого-нибудь обновление установилось иначе.

У меня много бухов. У нескольких (процентов 5 от общего числа) была такая же проблема. У всех решилось накатыванием сверху клиентской части. Попробуйте так сделать и отключите на всякий случай Касперского (если есть 6,7я версии). Немножко не дружат они с СОНО.
И не надо паниковать и приводить случаи со знакомыми. У кучи народа всё работает нормально.



Автор: humpa
Добавлено: #14  Чт Авг 06, 2009 14:57:59
Заголовок сообщения:

У меня был случай, что просто машина (компьютер) не потянула -) Вот и вся проблема. Предыдущие версии - пожалуйста! А эта ни в какую.


Автор: Kenga
Добавлено: #15  Вс Авг 09, 2009 22:48:21
Заголовок сообщения:

Вопрос по отправке ФНО перенесен сюда http://balans.kz/viewtopic.php?t=18334


Автор: Айнука
Добавлено: #16  Пн Авг 10, 2009 08:00:11
Заголовок сообщения:

humpa говорит:
машина (компьютер) не потянула

такая же ситуация и у меня была. Сама скачала с баланса СОНО 67 версию, она не хочет работать. Программист мой пришел и говорит "я вам даже ставить ее не буду, так как у вас 512 Мега байт ОЗУ" - не потянет комп. Пришлось увеличивать ОЗУ до 1,5 Гига, поставила СОНО - все летает и не виснет ничего. Кстати антивирус тоже нужно отключать.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ