» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Экзамен...ОФФ

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #1  Вт Мар 14, 2006 16:07:56
Заголовок сообщения: Экзамен...ОФФ

В пятницу пойду экзамен сдавать на САР (сертиф бух практик) Управленческий учёт 1 .... боюуууууууусь......... На курсах нас так запугали. и задачи все какие-то дурацкие. читаешь теорию всё понятно, начинаешь разбирать ситуацию, ни черта не понятно. Уже смирилась с тем, что с первого раза не сдам, пойду осенью сдавать, слава богу сдавать можно в течении 5 лет. А кто нибудь сдал? сдавал? поделитесь опытом. А?


Автор: Galin
Добавлено: #2  Вт Мар 14, 2006 17:16:21
Заголовок сообщения:

Ваша тема не отражает тему форума.Я её переношу в тему про МСФО, там рассматривается много вопросов подобного плана.


Автор: Talik
Добавлено: #3  Пт Мар 17, 2006 18:57:48
Заголовок сообщения:

tehvest говорит:
Ваша тема не отражает тему форума.Я её переношу в тему про МСФО, там рассматривается много вопросов подобного плана.


Как экзамен?



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #4  Пт Фев 02, 2007 10:54:02
Заголовок сообщения:

РЯДОВОЙ говорит:
Уже смирилась с тем, что с первого раза не сдам, пойду осенью сдавать, слава богу сдавать можно в течении 5 лет. А кто нибудь сдал? сдавал? поделитесь опытом. А?

я сдал все. вчера получил результаты. боятся не надо. в принципе фигня. только упр учет головняк немного.
помнится на форуме кто то выкладывал телефоны союза бухгалтеров. найти не могу. сертификат хочу посмотреть как выглядит.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ