» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как сдать доп.форму за 2009 год

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: почемучка
Добавлено: #1  Чт Июл 09, 2009 12:05:20
Заголовок сообщения: Как сдать доп.форму за 2009 год

03.07.2009 была отправлена 910 в версии 3.49.9, пришло уведомление со статусом принята.
07.07.09 была попытка сдать дополнительную в версии 3.65, пришло уведомление со статусом не принята по причине: Невозможно зарегистрировать ФНО, т.к. в системе отсутствует первонач., очер. или ликвидац. за тот же период.
09.07.09 была попытка сдать дополнительную в версии 3.67.1, пришло уведомление со статусом не принята по той же причине: Невозможно зарегистрировать ФНО, т.к. в системе отсутствует первонач., очер. или ликвидац. за тот же период.
Отличие в таблице мои формы локально в столбце "Наименование ФНО": в очередной отсутствует наименование.
В кабинете очередная с увед. есть, а дополнительные не показывает ни под каким соусом.
Как отправить допку, тем более она на увеличение?



Автор: Кэтрин
Добавлено: #2  Чт Июл 09, 2009 12:19:17
Заголовок сообщения:

Отнесите в НК и сдайте нарочно, там обязаны принять

Добавлено спустя 21 секунду:

или по почте



Автор: почемучка
Добавлено: #3  Чт Июл 09, 2009 12:50:53
Заголовок сообщения:

Кэтрин говорит:
Отнесите в НК и сдайте нарочно, там обязаны принять

Добавлено спустя 21 секунду:

или по почте

Обожаю такие "исчерпывающие" ответы на балансе!
Как это я сама не догадалась?
А почему за "хорошие ответы" нет спасибок с минусом?

Мой вопрос относится больше к ошибке программы, наверно нужно было отправить в ту ветку, но мне хотелось обратить внимание на "такую ошибку"

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Вот оно



Автор: Елена Т
Добавлено: #4  Чт Июл 09, 2009 13:02:21
Заголовок сообщения:

А в примечании что написано то? И смотрите второй раз у Вас слово упращенная в наименовании и второй раз не принято, может в этом дело?


Автор: Кэтрин
Добавлено: #5  Чт Июл 09, 2009 13:38:26
Заголовок сообщения:

По упрощённой декларации немало ошибок, и дополнительная не принимается только потому, что на сервере не видит очередной, и разноски до сих пор на лицевых счетах нету (только сегодня в НК была)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

хотя дополнительную форму 200.00 за 1 квартал отправить получилось и уведомление есть, а вот уведомление по очередной той же 910.00 очередной не открывается



Автор: Lara
Добавлено: #6  Чт Июл 16, 2009 15:06:37
Заголовок сообщения: Re: Как сдать доп.форму за 2009 год

почемучка говорит:
Невозможно зарегистрировать ФНО, т.к. в системе отсутствует первонач., очер. или ликвидац. за тот же период.
В кабинете очередная с увед. есть, а дополнительные не показывает ни под каким соусом.
Как отправить допку, тем более она на увеличение?


У меня то же самое. Нашли какой-нибудь выход, кроме "нарочно" и "по почте"? Поделитесь!



Автор: Lara
Добавлено: #7  Пт Июл 17, 2009 00:26:36
Заголовок сообщения:

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь. И ещё, а в КН почему не показывает форму 910.00 за 2 кв-л - очередная. Уведомление есть от10.07.09, отправлена ч/з СОНО.


Автор: почемучка
Добавлено: #8  Пт Июл 17, 2009 08:29:41
Заголовок сообщения:

Lara говорит:
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь. И ещё, а в КН почему не показывает форму 910.00 за 2 кв-л - очередная. Уведомление есть от10.07.09, отправлена ч/з СОНО.

Я решила немного подождать, а налог оплатила полностью, чтоб не было пени.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ