» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Для разработчиков 1С-Казахстан

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #1  Ср Мар 02, 2005 12:06:24
Заголовок сообщения: Для разработчиков 1С-Казахстан

Для 208 релиза "Бухгалтерия": сделайте пож. в следующем релизе, в документе "Начисление з.пл." кнопку "Провести". Очень неудобно, наж. ОК - док. проводится и закрывается. Чтобы открыть ведомость (карточку) снова прих. его открывать.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #2  Ср Мар 02, 2005 13:06:20
Заголовок сообщения:

А Вы сделайте "Записать" и он сформирует проводки


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Ср Мар 02, 2005 15:04:17
Заголовок сообщения:

Увы :cry: , пробовал и не раз. Когда Вы заполнили новый док. - не проведете, не получите формы для печати, проверте сами.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #4  Чт Мар 03, 2005 02:43:30
Заголовок сообщения:

Уважаемый Бух ! Мне имхается,что вы путаете ДВЕ РАЗНЫЕ конфигурации
1 - Бухучет для Казахстана (Рейтинг+Слава) -ваш случай
2 - 1С:Казахстан -фирмы Интеллект-Технологии



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Чт Мар 03, 2005 10:18:05
Заголовок сообщения:

Действительно, проверила не работает моя подсказка в стандартной версии, просто у меня дописана программа, т.к. на разработчиков не очень приходится расчитывать.


Автор: Witch`ka
Добавлено: #6  Пт Мар 04, 2005 18:42:50
Заголовок сообщения:

Боюсь, что форум это все-таки не линия тех. поддержки. Наверное, что бы быть уверенным, что Ваше пожелание "дошло" (в хорошем смысле этого слова)до этих самых разработчиков лучше все-таки отправлять его на соответствующий HotLine. hotline@1c.kz или в крайнем случае hotline@rating.kz если речь идет о Типовой конфигурации "Бухгалтерский учет для Казахстана". А то ведь прочитать замечание заинтересованные лица могут и потом, когда появится свободное время после (ключевое слово ПОСЛЕ) выхода релиза :D в общем когда-нибудь потом ... а ведь обидно же - замечание то толковое.


Автор: d.Fedor
Добавлено: #7  Пт Мар 04, 2005 19:31:09
Заголовок сообщения:

Вот именно Starican, Вам кажеться!!! Типовая бухгалтерия для Казахстана по заказу фирмы 1С выпускаеться и поддерживаеться фирмой "1С:Рейтинг" г.Усть-Каменогорск. Постановщиком задач для этой конфигурации являеться фирма "1С:Сапа" г.Алматы.
Конфигурацию 1С:Казахстан фирмы "Интеллект-Технологии" в списке отраслевых и специализированных решений отмеченных сертификатами "1С-Совместимо!" изданных в сентябре 2004 года я не нашел. Соответствено типовым решением от фирмы 1С считаться не может. Все ответственность по содержанию и поддержке находиться в ведении фирмы "Интелект-Технологии" в том числе и права на распространение и поддержку.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ