» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не "цепляет" расчет компенсации к выплате

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: lapochkakz
Добавлено: #1  Пн Июл 06, 2009 22:50:43
Заголовок сообщения: Не "цепляет" расчет компенсации к выплате

Доброго времени суток.
Начисление з/платы проводит 1С корректно, а вот при расчете компенсации за неиспользованный отпуск ни налоги не считает программа, и к выплате не ставит сумму...
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста как быть... :cry: :cry: :cry:



Автор: Оксана_К
Добавлено: #2  Пн Июл 06, 2009 23:02:39
Заголовок сообщения:

Справочники-прочие-виды начислений по зар.плате. Там везде стоят галочки, где нужно? (Какими налогами облагается и входит ли в фонд оплаты труда)


Автор: lapochkakz
Добавлено: #3  Пн Июл 06, 2009 23:14:58
Заголовок сообщения:

Оксана_К говорит:
Справочники-прочие-виды начислений по зар.плате. Там везде стоят галочки, где нужно? (Какими налогами облагается и входит ли в фонд оплаты труда)

На сколько я знаю, компенсация облагается только ИНП, в ФОт не входит... Если не права поправьте, пожалуйста :oops: А где еще "галочки" надо ставить кроме ИПН для компенсации?



Автор: Оксана_К
Добавлено: #4  Пн Июл 06, 2009 23:21:45
Заголовок сообщения:

А Вы попробуйте все-таки поставить галочку "входит в фонд оплаты труда" и посмотрите, будет ли в расчетно-платежной ведомости сумма к выдаче. :)

Добавлено спустя 52 секунды:

А больше галочек нигде не надо...



Автор: KrEAtive
Добавлено: #5  Вт Июл 07, 2009 09:28:39
Заголовок сообщения:

lapochkakz говорит:
На сколько я знаю, компенсация облагается только ИНП, в ФОт не входит... Если не права поправьте, пожалуйста А где еще "галочки" надо ставить кроме ИПН для компенсации?

Галочки ФОТ, и ИПН . Если ФОТ не ставить, то не будет проводок по 3350 и, соотсв., этой суммы не будет в Расчетно-платежной.



Автор: lapochkakz
Добавлено: #6  Вт Июл 07, 2009 09:29:48
Заголовок сообщения:

KrEAtive говорит:
lapochkakz говорит:
На сколько я знаю, компенсация облагается только ИНП, в ФОт не входит... Если не права поправьте, пожалуйста А где еще "галочки" надо ставить кроме ИПН для компенсации?

Галочки ФОТ, и ИПН . Если ФОТ не ставить, то не будет проводок по 3350 и, соотсв., этой суммы не будет в Расчетно-платежной.

Спасибо большое, мы вчера разобрались в этом :Rose:



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ