» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как открыть уведомление в ЭФНО?!?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Лола123
Добавлено: #1  Вт Май 26, 2009 12:17:49
Заголовок сообщения: Как открыть уведомление в ЭФНО?!?

Почему то раньше открывалось, а теперь мне нужно ещё один экземпляр распечатать, а оно больше не открывается, ни одно из тех, что были в ЭФНО, что делать, куда идти?!? Помогите!!!!!


Автор: Мара
Добавлено: #2  Вт Май 26, 2009 12:22:23
Заголовок сообщения:

Лола123
у меня такая ситуация была, когда не было связи с сервером, т.е. вроде - всё нрм, но оказывается ключ в ФаталЕррор "стоял", изменила подключениес архивным ключом, связь установилась, уведы от крылись.



Автор: shurik.kz
Добавлено: #3  Вт Май 26, 2009 12:29:10
Заголовок сообщения:

Лола123
Попробуйте запросить их через меню-исходящие документы-запросить увед. по представленным ЭФНО



Автор: Мара
Добавлено: #4  Вт Май 26, 2009 12:31:06
Заголовок сообщения:

shurik.kz говорит:
меню-исходящие документы-запросить увед. по представленным ЭФНО

вот туда отправившись я и увидела, что СГДС не настроен, думаю, там такой же случай



Автор: shurik.kz
Добавлено: #5  Вт Май 26, 2009 12:32:49
Заголовок сообщения:

Мара
Ключ-то можно было заранее в мониторе глянуть, рабочий или нет.



Автор: Лола123
Добавлено: #6  Вт Май 26, 2009 14:10:34
Заголовок сообщения:

Мара, у меня точно, тоже ключ Фатал Эрорр, но... архивные копии тоже фатал ерорр, видно надо ехать в НУ. Спасибо громадное, всем кто ответил!!!


Автор: Olen
Добавлено: #7  Пт Май 14, 2010 15:29:42
Заголовок сообщения:

11 мая была отправлена дополнительная ФНО 100 за 2008 год в ЭФНО 1.6.1.49. Уведомление было кое-как получено. В строке в исходящих написано, что оно есть, но открыть его не получается. Никак не реагирует программа на команду «просмотр уведомления». Отправляла запросы, но ответа на них тоже нет.
Подскажите, как-нибудь возможно получить уведомление самостоятельно, не прибегая к помощи инспектора?
Заранее спасибо!



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ