» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Доверенность, чтобы человек за меня получил справку в Казахстане

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: amivo.com
Добавлено: #1  Пт Май 01, 2009 04:18:30
Заголовок сообщения: Доверенность, чтобы человек за меня получил справку в Казахстане

Дорогие участники форума. Я случайный гость на данном форуме и прошу прощения за то что ворвался в ваш мир. У меня есть вопрос, на который, я думаю, легко найти ответ но я не могу это сделать.
Вся проблемка заключается в том, что мне нужна Доверенность, чтобы человек за меня получил справку в Казахстане о том, что я не был судим до момента выезда из Казахстана на ПМЖ в дальнее зарубежье. На момент выезда мне было 19 лет.
Где можно найти такой бланк Доверенности? Может в интернете скачать можно? И ещё: не уж-то подобную доверенность нужно заверять у нотара?

Если поможете ответом - благодарю вас заранее.

Спасибо



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #2  Пт Май 01, 2009 11:58:15
Заголовок сообщения:

Может, в произвольной форме написать? Но у нотариуса, я думаю, надо заверить. У нас без заверения никуда. Только перевод нужен на русский или казахский.


Автор: Solitary
Добавлено: #3  Пт Май 01, 2009 12:11:52
Заголовок сообщения:

Anonymous говорит:
Может, в произвольной форме написать? Но у нотариуса, я думаю, надо заверить. У нас без заверения никуда. Только перевод нужен на русский или казахский.

по поводу перевода, можно и в КZ сделать перевод, если понадобиться..
думаю, что важно будет написать правильное название учреждения, куда будет предъявляться доверенность, а по текстовке - особых заморочек быть не должно, имхо



Автор: DreamDi
Добавлено: #4  Пт Май 01, 2009 12:31:30
Заголовок сообщения:

у нотариуса заверять обязательно - вы же физ.лицо даете физ.лицу доверенность. к любому нотариусу - текст у них есть. чуть позже прикреплю образец.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

вот так. нужно только откорректировать под ваш случай.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ