» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

НДС НП Ошибка в структуре документа

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Inka44
Добавлено: #1  Пт Фев 20, 2009 16:56:34
Заголовок сообщения: НДС НП Ошибка в структуре документа

Готовлюсь к годовому и пересматриваю отчетность по НДС.И вот какая беда:пытаюсь открыть сданные отчеты за прошлый год в НДС НП а мне программа пишет:"Ошибка в структуре документа!Ожидался элемент: s_s_300.04.001;обнаружен:p_s_300.04.001(form_300040100009.page_300040100009)"
Подскажите что можно сделать.Эти отчеты сохранены только в НДС НП.Есть и в бумажном виде ,но почему-то некоторые приложения не распечатали...Версия НДС НП 1.6.1.17



Автор: Solitary
Добавлено: #2  Пт Фев 20, 2009 17:12:24
Заголовок сообщения:

Inka44 - отправила ответ в личку


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Пн Фев 23, 2009 17:18:06
Заголовок сообщения:

У нас точно такая-же ошибка в трех документах, есть ли способ восстановления, может открыть формы в ACCESS?


Автор: Inka44
Добавлено: #4  Пн Фев 23, 2009 17:32:20
Заголовок сообщения:

Anonymous говорит:
У нас точно такая-же ошибка в трех документах, есть ли способ восстановления, может открыть формы в ACCESS?


Могу ответить только в личку,а у вас я не вижу этого значка



Автор: Технический
Добавлено: #5  Пн Фев 23, 2009 17:45:53
Заголовок сообщения:

Solitary читайте
Цитата:
Помните, что личные сообщения созданы для личных сообщений, а не решений Ваших вопросов подобных "Как начисляется НДС?", "Скажите что с моей заявкой по декларации?", "Как платить налоги?". Такие вопросы решаются только через форум, задавая вопрос на форуме.
Выписка из правил Баланса:
1.8 Зачем решать проблему на форуме? Проще позвать человека в аську/мыло/ЛС/etc. или самому "постучать" к нему с вопросом. Снова ошибка. Поддержка по Вашим проблемам оказывается только в общедоступных пределах сайта. Если нужна платная конфиденциальная консультация, тогда по адресу http://balans.kz/support.php. Но помните, что к платной поддержке, команда Баланса подходит с такой же ответственностью как и к бесплатной. Вы пришли сюда за помощью - значит Вы согласились с нашими условиями, если нет - Вас никто не держит.


Inka44 для Вас целая тема есть как исправить.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Solitary Inka44 больше по обычным вопросам, чтоб по личкам не шарились.



Автор: M_EXPERT
Добавлено: #6  Пн Фев 23, 2009 19:40:50
Заголовок сообщения:

CompasМожет подскажете тогда ссылку на раздел форума с похожей ошибкой?
Или кратко объясните как с такими ошибками бороться. Дело в том, что повреждены не все документы, а из 35 только три(не резидент выше это был я), при попытке найти поиском, открыть в текстовом формате, а потом отредактировать, как запрашивалось в ошибке, ни к чему не привели, просто s_s_ поменялись с p_s_ местами в ожидании элемента...



Автор: Технический
Добавлено: #7  Пн Фев 23, 2009 19:54:46
Заголовок сообщения:

http://balans.kz/viewtopic.php?p=106684#106684


Автор: M_EXPERT
Добавлено: #8  Пн Фев 23, 2009 22:06:41
Заголовок сообщения:

Compas

Спасибо,я примерно так и мыслил, судя по сообщению в ошибке, просто немного не в том порядке правил форму,завтра на работе попробую.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ