» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Составление соглашения об использовании личной машины в интересах работодателя

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Mega_LexX1st
Добавлено: #1  Вс Янв 04, 2009 22:24:19
Заголовок сообщения: Составление соглашения об использовании личной машины в интересах работодателя

В бюлютне бухгалтера от 14 апреля 2008 года была статья г-жи Г.Митюгиной под названием "Использование личного автомобиля для служебных поездок: три способа оформления". Так вот, в данном случае у меня ИП на общеустановленном режиме. Хотелось бы оформлять бензин на ИП и воспользоваться третьим вариантом данной статьи. Подскажите как документально это оформить? Т.е. только компенсация за ГСМ. В данном случае я сам работодатель и сам же работник. Есть у кого-нибуть юридически грамотно оформленное соглашение поделитесь пожалуйста.


Автор: гость
Добавлено: #2  Пн Янв 05, 2009 11:12:51
Заголовок сообщения:

Уважаемый Мега, если вы получите то, что просите, перешлите мне тоже, если не трудно на aigul_kmt@mail.ru. Огромное спасибо.


Автор: Сара Абрамовна
Добавлено: #3  Вт Янв 20, 2009 13:21:32
Заголовок сообщения: Re: Составление соглашения об использовании личной машины в интересах работодателя

Mega_LexX1st говорит:
В бюлютне бухгалтера от 14 апреля 2008 года была статья г-жи Г.Митюгиной под названием "Использование личного автомобиля для служебных поездок: три способа оформления". Так вот, в данном случае у меня ИП на общеустановленном режиме. Хотелось бы оформлять бензин на ИП и воспользоваться третьим вариантом данной статьи. Подскажите как документально это оформить? Т.е. только компенсация за ГСМ. В данном случае я сам работодатель и сам же работник. Есть у кого-нибуть юридически грамотно оформленное соглашение поделитесь пожалуйста.


Если Вам удалось получить это Соглашение, выложите, пожалуйста, его в эту тему на сайт. Спасибо!



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ