» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Куда уходит этот год???((((

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Asya
Добавлено: #1  Пн Дек 29, 2008 19:30:25
Заголовок сообщения: Куда уходит этот год???((((

Млин прохожих не надо сюда пускать :( ....а то все нагоняют ностальгию....куда уходят эти годы? не хочу отпускать этот прекрасный возраст.....хочу быть всегда такой какая сейчас и в духовном и физическом смысле :cry: ....Хочу быть такой же свободной, независимой, всегда желанной, но не одинокой :cry: ...это возможно удержать???? :uchenik:


Автор: Технический
Добавлено: #2  Пн Дек 29, 2008 19:53:11
Заголовок сообщения:

замуж что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ну что ж дитя мое, пора привыкать что секс существует. Как ни грустно.



Автор: Алекс
Добавлено: #3  Пн Дек 29, 2008 23:42:55
Заголовок сообщения:

Причем тут секс?
Женщина не хочет замуж, она не хочет обязанностей, а... вечное порхание бабочки и восхищение мужчин... увы, за все платишь - за любовь ребенка - фигурой и независимостью. За фин. независимость - временем и нервами.
За любовь мужа - готовкой и уборкой.
Прекрасный возраст? Наверное он есть, но когда на мне не висела семья - у меня не было денег им наслаждаться, сейчас - нет времени.
Се ля ви.



Автор: легкий ветерок
Добавлено: #4  Пн Дек 29, 2008 23:59:29
Заголовок сообщения:

ваш прагматизм меня убивает, и это перед НГ? Вот что значит бухгалтер


Автор: Алекс
Добавлено: #5  Вт Дек 30, 2008 00:05:14
Заголовок сообщения:

Мы же не в голливудском фильме живем! А что на Новый Год куча фей прилетает, убирает квартиру, готовит праздничный ужин, зажигает свечи, укладывает спать детей и... настает праздник?
Увы, детство кончилось (давно), когда все само делалось и все проблемы сами решались.



Автор: легкий ветерок
Добавлено: #6  Вт Дек 30, 2008 02:14:25
Заголовок сообщения:

увы да, но я не верю, что есть люди, которые нет нет хоть и незаметно для себя хоть иногда не мечтали бы по детски, легко и безгранично:)


Автор: Технический
Добавлено: #7  Вт Дек 30, 2008 07:45:51
Заголовок сообщения:

Алекс говорит:
когда на мне не висела семья

Висела. Однако. Обуза какая то. Ну так ничего не стоит сказать селяви семье. Зачем портить нервы друг другу.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

легкий ветерок говорит:
незаметно

Зачем незаметно? Стеснятся себя это болезнь души.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Compas говорит:
Ну так ничего не стоит сказать селяви семье

Может я сейчас услышу фразы "Ах как можно так, это же семья" но это будет уже ханженство после слов "Висит семья". Есть такая категория людей у которых обострение маеты настает например осенью, но есть те кто печалится по праздникам. Кушать, пить и в туалет ходить не давай, а дай праздник чтоб сказать "Эх, как все грустно бляха, зачем я живу". И это с ними регулярно, это излечимо.

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:

А забыл сказать, за любовь не платят. Если чувствуете что платите за любовь, то это душевная проституция. Любовь это дар. Дар помогать когда жене не очень хочется готовить и убирать, дар восхищаться друг другом бесконечно, дар вставать вместе утром, дар пукнуть не стесняясь и запах близкого тебя не смутит. Список многотомен.



Автор: я тут мимо проходил...
Добавлено: #8  Вт Дек 30, 2008 09:15:10
Заголовок сообщения:

Это меня не пускать!!!??? За что!!!???
Asya говорит:
Млин прохожих не надо сюда пускать
Я просто люблю пофилософствовать и поразмышлять о разном...
А насчет платы за любовь Compas прав!!! Но к сожалению в жизни часто так - "любовь есть, поесть и уходит..." Вроде были чувства, а остались одни обязанности. Я сам частенько об этом задумываюсь, но несмотря на некоторое послабление чувств, еще что-то осталось, и я люблю свою жену, пусть уже не так бурно и безоглядно как раньше, но все же... А если бы не любил то не смог бы наверное жить с ней вместе, а может и смог бы - не могу точно сказать... А еще люблю своих прекрасных дочек, обожаю просто... Иногда конечно злюсь на них и ругаюсь, а потом страшно переживаю и виню себя... А иногда просто посмотрю на них и все внутри переполняется чувствами и я понимаю, что вот он - смысл жизни - сидит передо мной в виде моих маленьких дочерей. Я на все готов ради них.



Автор: Ася8
Добавлено: #9  Вт Дек 30, 2008 10:27:42
Заголовок сообщения:

млин, оказывается понимают, а то можно подумать по рассуждениям некот-х что семья и дети токо женщинам нужны они прямо таки спят и видят жизнь между плитой и грязными носками:)!


Автор: Технический
Добавлено: #10  Вт Дек 30, 2008 10:34:46
Заголовок сообщения:

Ася8 Вы уже пьяны? Или не туда попали. Тут на балансе населения 95% женщин. А те мужчины которые есть далеко не ханжи. Интересные и сильные.


Автор: Ася8
Добавлено: #11  Вт Дек 30, 2008 10:43:19
Заголовок сообщения:

ни то ни другое просто чела стало жалко на шее висит целая семья..а ведь может силы не рассчитать и шею свернуть:(..и действительно жизнь станет отнюдь не голливудским фильмом...очень грустно:(


Автор: Технический
Добавлено: #12  Вт Дек 30, 2008 10:49:15
Заголовок сообщения:

Раз нравится быть в кабале, будьте. Если нравится слововыражение "висит семья". Дело хозяйское. Уродовать свое я, только само я и способно.


Автор: Алекс
Добавлено: #13  Вт Дек 30, 2008 11:26:32
Заголовок сообщения:

Ну вот, привязались к слову.
Да, я не свободна сходить в парикмахерскую, в фитнесс-клуб, на танцы. Слово "висит" станет понятнее, если скажу, что я в декретном отпуске - у меня очень маленький ребенок.
Муж работает без выходных и по 12-15 часов в сутки.
Поэтому вся бытовуха на мне. И работаю на 2 работах (пусть и дома).
Я не жалуюсь - меня все устраивает.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Я имела в виду, лишь то, что имела.
Пока не было детей - я финансово не могла себе позволить многое, сейчас есть дети - и у меня нет времени.
Дети имеют привычку "висеть" на шее родителей. :roll:



Автор: Технический
Добавлено: #14  Вт Дек 30, 2008 11:33:54
Заголовок сообщения:

Слово "висит" не клеится к хорошему. Имеете то, что имеете.


Автор: Алекс
Добавлено: #15  Вт Дек 30, 2008 11:37:16
Заголовок сообщения:

Сорри за личный вопрос. У Вас есть малышня?


Автор: Технический
Добавлено: #16  Вт Дек 30, 2008 11:50:48
Заголовок сообщения:

Есть. И малышня и племяши и мать пенсионер 85 лет. Немало о ком заботится нужно финансово, это не вешение на мне. У Вас свой мир, у меня по другому. Живите как удобней.


Автор: я тут мимо проходил...
Добавлено: #17  Вт Дек 30, 2008 14:44:25
Заголовок сообщения:

Каждый выбирает свою судьбу! Но семья человека должна быть далека от законов торговли, если есть любовь!!! Если есть любовь, то уже не задумываешься о том, кто сколько сделал и кто кому должен, а просто делаешь и все. Любви Вам всем в Новом году господа!!!


Автор: Алекс
Добавлено: #18  Вт Дек 30, 2008 14:57:18
Заголовок сообщения:

Не бывает любви "просто так", да любишь с первого взляда за внешность, может остроумие и т.д. Но куда денется любовь, если твой любимый будет целый день лежать на диване и смотреть футбол, а может и пьянствовать беспробудно?
"Просто так" любишь только своих детей - беззаветно и слепо.

Вам кажется, что от моих слов сквозит усталостью и раздраженностью, вы меня за это осуждаете.
Но вы можете спокойно выйти из дома и пойти куда хочется, мне приходится изворачиваться, просить родных и/или соседей посидеть с малышом, пока я сгоняю на работу.
Знаю, это пройдет года через два, когда будет няня или садик. А пока да, висит маленький ребенок.



Автор: я тут мимо проходил...
Добавлено: #19  Вт Дек 30, 2008 15:05:49
Заголовок сообщения:

Алекс я Вас не осуждаю, я Вас хорошо понимаю. Маленькие дети - это тяжелый труд. Особенно если он неравномерно распределяется между родителями. Чего не хватает Вашему мужу, любви, понимания? Любит ли он Вас, любите ли Вы его, нужен ли он Вам такой? Может он еще не готов к детям? Я хочу лично Вам пожелать в Новом году, чтобы Вы обрели свое счастье, за него иногда нужно бороться, часто нужно добиваться, крайне редко оно приходит само... Удачи Вам!


Автор: Технический
Добавлено: #20  Вт Дек 30, 2008 15:12:20
Заголовок сообщения:

Алекс у Вас не очень положительный с противоположным полом. Оттого и уныние слегка пробегает по Вашим словам.


Автор: Алекс
Добавлено: #21  Вт Дек 30, 2008 15:14:53
Заголовок сообщения:

Алекс говорит:
Муж работает без выходных и по 12-15 часов в сутки.
Поэтому вся бытовуха на мне. И работаю на 2 работах (пусть и дома).

Он трудоголик и умница.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Алекс говорит:
Не бывает любви "просто так", да любишь с первого взляда за внешность, может остроумие и т.д. Но куда денется любовь, если твой любимый будет целый день лежать на диване и смотреть футбол, а может и пьянствовать беспробудно?

К счастью (великому!) к моей семье это отношения не имеет.
Просто пример, что мы любим "не просто так", что торговля в отношениях присутствует. У всех.



Автор: я тут мимо проходил...
Добавлено: #22  Вт Дек 30, 2008 15:20:07
Заголовок сообщения:

Умница, трудоголик и любимый, дорогой - это разные категории...


Автор: Алекс
Добавлено: #23  Вт Дек 30, 2008 15:23:01
Заголовок сообщения:

Не, все сочетается.
Просто времени нет на себя, вот и грущу. Это женское, это пройдет.



Автор: Технический
Добавлено: #24  Вт Дек 30, 2008 15:27:21
Заголовок сообщения:

Алекс говорит:
Это женское, это пройдет.

С этого и надо было начинать. Я бы сразу пожалел бы.



Автор: Безкризисный человек
Добавлено: #25  Вт Дек 30, 2008 16:11:57
Заголовок сообщения:

Блин, куда да куда... "куда уходит лето?" спрашивали.. Теперь - "куда уходит этот год?"
Потом будет - "Куда уходят годА?

А никуда.. В финансовый отчет они уходят... Сижу тут как проклятый - годовой отчет делаю.. Завтра сдать надо..
А вы куда-куда?
Займитесь лучше закрытием периода... Хотябы предварительным..



Автор: я тут мимо проходил...
Добавлено: #26  Вт Дек 30, 2008 16:24:20
Заголовок сообщения:

Куда нах... уже все пьяные...


Автор: Алекс
Добавлено: #27  Вт Дек 30, 2008 18:44:37
Заголовок сообщения:

Безкризисный человек - Вы не мой муж, случайно :D , он тоже отчет годовой делает. Когда все пьяные.


Автор: Технический
Добавлено: #28  Пт Янв 02, 2009 21:40:36
Заголовок сообщения:

Вот для пишущих в этой ветке.


Автор: .
Добавлено: #29  Ср Янв 07, 2009 22:20:23
Заголовок сообщения:

Ни фига "жопного" не вижу на каждом витке спираль, а по спирали скука, мне больше импонирует прямая, кстати самая легкая по геометрии понятие по геометрии, прямо и ясно!


Автор: Алекс
Добавлено: #30  Ср Янв 07, 2009 22:35:29
Заголовок сообщения:

ой, какие мы философы, однако!


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ