» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Гл.Бух не предусмотрен в доверенности

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Inka44
Добавлено: #1  Пт Ноя 14, 2008 15:15:31
Заголовок сообщения: Гл.Бух не предусмотрен в доверенности

Подскажите пожалуйста как в 8.1 сделать ,чтобы в доверенности было написано "гл.бухгалтер не предусмотрен"?


Автор: Нонна
Добавлено: #2  Пт Ноя 14, 2008 15:21:15
Заголовок сообщения:

у меня 1с7.7 и в справочнике наша организация я убрала ФИО гл.буха и все он печатает не предусмотрен, ожет в 8ке также?


Автор: Natalya-krg
Добавлено: #3  Пт Ноя 14, 2008 15:22:21
Заголовок сообщения:

предприятие: ответственные лица организаций, главный бухгалтер ставите не предусмотрен. и в доверености печатается


Автор: Inka44
Добавлено: #4  Пт Ноя 14, 2008 15:27:29
Заголовок сообщения:

Natalya-krg говорит:
предприятие: ответственные лица организаций, главный бухгалтер ставите не предусмотрен. и в доверености печатается

у меня стоит не предусмотрен-в с/фактурах так и печатает,а в доверенности-нет :(



Автор: Fiona
Добавлено: #5  Пт Ноя 14, 2008 15:34:15
Заголовок сообщения:

Natalya-krg говорит:
предприятие: ответственные лица организаций, главный бухгалтер ставите не предусмотрен. и в доверености печатается

У меня раньше в доверенности тоже не печаталось не предусмотрен, во всех документах печаталось, а в доверенности нет. Я сейчас сделала как написали-в отв.лицо поставила главный бухгалтер, физ.лицо поставила не предусмотрен, должность пусто. Посмотрела в доверенности - напечаталось. :Yahoo!:



Автор: Inka44
Добавлено: #6  Пт Ноя 14, 2008 15:35:14
Заголовок сообщения:

спасибо,натолкнули на мысль:завела в физических лицах новое лицо с фамилией "Не предусмотрен" и в Ответственных лицах организации в строке глав.бух в столбике физ.лицо выбрала этого самого "Не предусмотрен".Теперь в доверенности печататся не пустая строка фио гл.буха,а "не предусмотрен".
Может кому-нибудь тоже пригодится....мое ноу-хау :) ...или я изобретаю велосипед?



Автор: креветка
Добавлено: #7  Пт Ноя 14, 2008 15:36:40
Заголовок сообщения:

Если срочно нужно, можно исправить вручную: полностью заполните доверенность, печать( покажит бланк), внизу кнопка "только просмотр" её отжать , в строке исправить на не предусмотрен и пустить на печать. Только это действует в данный момент. Когда в следующий раз откроите дов-ть там будет бух.


Автор: Fiona
Добавлено: #8  Пт Ноя 14, 2008 15:37:10
Заголовок сообщения:

Inka44 говорит:
....мое ноу-хау

Не скромно, это не Ваше ноу-хау, аNatalya-krg



Автор: Inka44
Добавлено: #9  Пт Ноя 14, 2008 15:44:26
Заголовок сообщения:

насчет нескромности...я пока экспериментировала и писала про свои изыски-только потом увидела сообщение Natalya-krg.
а вообще я не претендую на первенство.Спасибо,что отвечаете и помогаете,поэтому стараюсь по-возможности тоже писать о своих находках,может кому пригодится...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Natalya-krg не написала в каком столбце это "не предусмотрен" должно стоять...у меня уже стояло в столбце Должность и это не работало в доверенности.Не нужно меня обвинять в нескромности,...я...почти скромная.... :oops:



Автор: Fiona
Добавлено: #10  Пт Ноя 14, 2008 15:56:02
Заголовок сообщения:

Inka44
Не обижайтесь! :Rose:



Автор: Natalya-krg
Добавлено: #11  Пт Ноя 14, 2008 16:03:58
Заголовок сообщения:

Inka44
главное что у вас все получилось.



Автор: Inka44
Добавлено: #12  Пт Ноя 14, 2008 16:32:59
Заголовок сообщения:

Да,это главное!И спасибо всем форумчанам,которые находят время отвечать и помогать другим!Я ведь где уже только ответы не искала,а нашла вот только здесь...Спасибо всем за отзывчивость!


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ