» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ИНИС

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Aika
Добавлено: #1  Ср Ноя 12, 2008 12:11:34
Заголовок сообщения: ИНИС

Привет всем!
Подскажите плиз, установила налог. программу, пишет что не соответствует РНН. Зашла в e-inis-client поменяла РНН и название ТОО, как сказала программист НК. Мне пришло смс о том, что "Ваш клинет СГДС не зарегистрирован в системе ИНИС".
Еще такой вопрос, при установки программы у меня не вышла иконка в виде кораблика.
Что делать?



Автор: LV
Добавлено: #2  Ср Ноя 12, 2008 12:21:35
Заголовок сообщения:

Aika
Кораблик приказал долго жить, сейчас ромбик выхлдит



Автор: Котеночек
Добавлено: #3  Ср Ноя 12, 2008 12:24:55
Заголовок сообщения:

И к тому же этот ромбик имеет отношение к СГДС, через подключение к которой далее работает Инис.


Автор: Aika
Добавлено: #4  Ср Ноя 12, 2008 12:31:41
Заголовок сообщения:

Круто, как я отстала от жизни :oops:.
Так что мне теперь делать, или лучше пригласить программиста?
И что делать с ИНИС?



Автор: Котеночек
Добавлено: #5  Ср Ноя 12, 2008 12:34:09
Заголовок сообщения:

Aika говорит:
что делать

А вы расскажите, что вы делаете. Все пошагово.



Автор: LV
Добавлено: #6  Ср Ноя 12, 2008 14:11:14
Заголовок сообщения:

quote="Aika"]Так что мне теперь делать, или лучше пригласить программиста? [/quote]
Для начала нужно скачать все последние версии программ, начиная с СГДС, ИНИС и налоговыми. Они все есть на Балансе в рубрике "То, что бухгалтер прописал". Потом посмотрите здесь
http://www.balans.kz/instr.html
Если после этого будут непонятки - спрашивайте



Автор: Технический
Добавлено: #7  Ср Ноя 12, 2008 14:34:29
Заголовок сообщения:

Aika ищите корблег, он нужен нам.


Автор: Aika
Добавлено: #8  Ср Ноя 12, 2008 15:10:23
Заголовок сообщения:

Хорошо, сделаю как вы сказали. Но до этого я скачивала все программы с налогового сайта все последние версии.


Автор: LV
Добавлено: #9  Ср Ноя 12, 2008 15:20:15
Заголовок сообщения:

Aika говорит:
Но до этого я скачивала все программы с налогового сайта все последние версии.

Нет проблем, они те же. Читайте инструкции по установке и двигайтесь дальше. Удачи!



Автор: Natalja
Добавлено: #10  Ср Ноя 12, 2008 18:43:58
Заголовок сообщения:

Здравствуйте, всем! Кто-нибудь сталкивался с тем, что в ИНИС отражаются не те цифры, что нужно. Пару дней назад сделала запрос выписки лиц.счёта - пришёл, но цифры :%): И начисления, и оплаты тоже - не наши, почти в 10 раз больше. Сегодня спросила у инспектора, у неё сели суммы такие же, как у нас по декларации (ф.910.00). Кто-нибудь сталкивался с таким? Или я что-то не так делаю, или ИНИС глючит? :shock:


Автор: LV
Добавлено: #11  Ср Ноя 12, 2008 23:41:32
Заголовок сообщения:

Natalja
Попробуйте сделать запрос повторно



Автор: Natalja
Добавлено: #12  Пт Ноя 14, 2008 21:14:36
Заголовок сообщения:

Запрос сделала снова - тот же самый результат. Даже не представляю, в чём может быть причина, может кто-то на наш РНН сдал отчёт и заплатил налоги... :(


Автор: LV
Добавлено: #13  Пт Ноя 14, 2008 23:55:21
Заголовок сообщения:

Natalja

Вы что, хотите сказать, что у кого-то есть Ваш ключ и лишние деньги? :D
Вы же говорили, что в НК у Вас все нормально сидит
Natalja говорит:
Сегодня спросила у инспектора, у неё сели суммы такие же, как у нас по декларации (ф.910.00)

Вы закажите не выписку по лицевым, а лицевые счета по налогам и посмотрите разноску, сравните ее со своими отчетами. А может у ВАС не один ключ? И ВЫ по чужому ключу запрос делаете? Посмотрите внимательно. Если ничего не изменится, то в родной НК к любимому инспектору и с песнями :) Не горюйте, все образуется.



Автор: Natalja
Добавлено: #14  Вс Ноя 16, 2008 18:44:49
Заголовок сообщения:

[b]LV[/b

Спасибо! :Rose: Раньше всегда сверяла с выпиской, и всё шло, а теперь почему-то начисления там суммируются. Заказала лицевые счета - и всё в порядке. :roll:



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ