» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Учет в магазинах

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Даночка
Добавлено: #1  Пт Ноя 07, 2008 23:02:58
Заголовок сообщения: Учет в магазинах

Ув.форумчане.У кого-нибудь есть таблица в экселе для ведения прихода,продажи товаров.Можно это все взять в 1С разными журналами, но чел хочет видеть все в одной таблице:приход,расход, себестоимость, доход,прибыль,оплата поставщикам, % зарплаты.Может у кого-нибудь есть предложения?Сейчас сама пробую создать такую таблицу, но подсказки не помешали бы.
С ув.



Автор: Elena_z@mail.ru
Добавлено: #2  Сб Ноя 08, 2008 12:17:23
Заголовок сообщения:

Я для учредителей делала анализ денежных потоков в специальной разработанной мною таблицы, там отражаются все операции финансово- хозяйственной деятельности; Доход, затраты, движение товара, налоги. Она формирует автоматически две таблицы: прибыль/ убыток, и движение денежных потоков... Можно любой проект просчитать! 8)))


Автор: Даночка
Добавлено: #3  Сб Ноя 08, 2008 12:23:56
Заголовок сообщения:

Elena_z@mail.ru говорит:
Я для учредителей делала анализ денежных потоков в специальной разработанной мною таблицы, там отражаются все операции финансово- хозяйственной деятельности; Доход, затраты, движение товара, налоги. Она формирует автоматически две таблицы: прибыль/ убыток, и движение денежных потоков... Можно любой проект просчитать!

Не могли бы ее здесь выложить, думаю многим бы пригодилась.Буду очень признательна.
Сув.



Автор: Elena_z@mail.ru
Добавлено: #4  Сб Ноя 08, 2008 13:10:47
Заголовок сообщения:

Хорошо. только специфика у меня была производство, поэтому кое какие моменты нужно будет переделывать вручную. Я для себя тоже этот шаблон переделывала


Автор: Даночка
Добавлено: #5  Сб Ноя 08, 2008 14:04:26
Заголовок сообщения:

Да...Спасибо большое. Таблица конечно интересная. Ему просто нужен учет так сказать для себя, чтобы он мог видеть,когда продажа идет хорошо, чтобы он, открыв эту таблицу мог увидеть насколько прибыльна его деятельность. Налоговый учет, да и вчастности бухучет его не интересует. Но еще раз спасибо за участие.
С ув.



Автор: Митрич
Добавлено: #6  Сб Ноя 08, 2008 18:21:00
Заголовок сообщения:

Цитата:
Налоговый учет, да и вчастности бухучет его не интересует.

По - хорошему Вашему шефу нужно что-то типа "«1С:Управляющий 8»"
http://v8.1c.ru/solutions/product.jsp?prod_id=34



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ