» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

классность

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Асик
Добавлено: #1  Вт Дек 20, 2005 10:53:06
Заголовок сообщения: классность

Привет всем!
каким документом присваивается классность?



Автор: Технический
Добавлено: #2  Вт Дек 20, 2005 13:06:07
Заголовок сообщения:

Хороший вопрос


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #3  Вт Дек 20, 2005 13:24:14
Заголовок сообщения:

думаю -
1. приказом по предприятию.
2. и/или актом/протоколом приемной-экзаменационной комиссии.



Автор: Асик
Добавлено: #4  Вт Дек 20, 2005 17:23:34
Заголовок сообщения:

Starican говорит:
думаю -
1. приказом по предприятию.
2. и/или актом/протоколом приемной-экзаменационной комиссии.

и все таки? найти не могу информацию нигде.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Вт Дек 20, 2005 17:34:14
Заголовок сообщения:

не могу найти информацию, классность ЧЕГО ? КОГО ? г-н вопрошающий, телепаты в затруднении....


Автор: Технический
Добавлено: #6  Вт Дек 20, 2005 19:13:56
Заголовок сообщения:

Новый год скоро, но пятница далеко ещё. А вопросы мне всё больше нравятся. Асик вы классный сотрудник. Моего слова достаточно?


Автор: Galin
Добавлено: #7  Вт Дек 20, 2005 19:20:50
Заголовок сообщения:

LOSS говорит:
Новый год скоро, но пятница далеко ещё. А вопросы мне всё больше нравятся. Асик вы классный сотрудник. Моего слова достаточно?



Хи-хи. :D Я Вас то же буду цитировать.Мне нравицца!Классно!



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #8  Вт Дек 20, 2005 20:36:24
Заголовок сообщения:

возьмем, к примеру, такое звание, как "КЛАССНЫЙ ЧУВАК"...чем оно присваивается ? безусловно, общественным мнением...
объявим конкурс "Мистер Классный чувак форума Бухгалтер-КЗ" ?



Автор: Технический
Добавлено: #9  Вт Дек 20, 2005 22:22:39
Заголовок сообщения:

Объявляю. Конкурс "Крутой перец 2005 года", и "Неистовое обаяние 2005". Первое мужского полу, второе женскогу.


Автор: Асик
Добавлено: #10  Ср Дек 21, 2005 09:16:28
Заголовок сообщения:

Админ, спасибо конечно за комплимент.
А насчет крутых перцев это да, тема хорошая. кстати как голосовать?
И чтобы не отходить от темы классности водителей и каким доком она оформляется думаю что ответ Старикана расплывчат и содержит в себе ... некомпетентность по меньшей мере.



Автор: Технический
Добавлено: #11  Ср Дек 21, 2005 09:48:51
Заголовок сообщения:

Семен ответил корректно, ибо вопрос был такой же корректности. А теперь и добрались до сути. Я с утра утюг нагрел для Асика, оказывается не понадобился, сам раскололся. Документ оформляющий, внутренний приказ. А что смущает?


При выплате надбавки следует учитывать, что в соответствии с постановлением Госкомтруда СССР и ВЦСПС от 20 февраля 1984 года № 58/3-102 (раздел «Автомототранспорт и городской электротранспорт» Квалификационного справочника профессий рабочих, которым устанавливаются месячные оклады) квалификация третьего, второго и первого класса может быть присвоена водителям автомобилей, которые прошли соответствующую подготовку и получили удостоверение с отметкой, дающей право управления определенными категориями транспортных средств.

Надбавка за классность, как правило, устанавливается в следующих размерах:

за 2 класс — 10 процентов;

за 1 класс — 25 процентов.


Так, присвоение водителю 3-го класса производится при наличии в водительском удостоверении разрешающих отметок «В» или «С», или только «Д»; водителю 2-го класса — «В», «С», «Е» или только «Д» («Д» или «Е»), а водителю 1-го класса — «В», «С», «Д» и «Е».



Автор: Асик
Добавлено: #12  Ср Дек 21, 2005 11:59:42
Заголовок сообщения:

LOSS говорит:
Семен ответил корректно, ибо вопрос был такой же корректности. А теперь и добрались до сути. Я с утра утюг нагрел для Асика, оказывается не понадобился, сам раскололся. Документ оформляющий, внутренний приказ. А что смущает?


При выплате надбавки следует учитывать, что в соответствии с постановлением Госкомтруда СССР и ВЦСПС от 20 февраля 1984 года № 58/3-102 (раздел «Автомототранспорт и городской электротранспорт» Квалификационного справочника профессий рабочих, которым устанавливаются месячные оклады) квалификация третьего, второго и первого класса может быть присвоена водителям автомобилей, которые прошли соответствующую подготовку и получили удостоверение с отметкой, дающей право управления определенными категориями транспортных средств.

Надбавка за классность, как правило, устанавливается в следующих размерах:

за 2 класс — 10 процентов;

за 1 класс — 25 процентов.


Так, присвоение водителю 3-го класса производится при наличии в водительском удостоверении разрешающих отметок «В» или «С», или только «Д»; водителю 2-го класса — «В», «С», «Е» или только «Д» («Д» или «Е»), а водителю 1-го класса — «В», «С», «Д» и «Е».

что и требовалось доказать. спасибо.



Автор: Асик
Добавлено: #13  Ср Дек 21, 2005 12:34:38
Заголовок сообщения:

Я с утра утюг нагрел для Асика, оказывается не понадобился, сам раскололся. .[/quote]
Можно подробнее?



Автор: Технический
Добавлено: #14  Ср Дек 21, 2005 13:14:09
Заголовок сообщения:

Традиция. Если вопрошающий не даёт, полноты информации и требует ответа. Тогда берем утюг, в самом лучшем случае. С целью помочь, через муки вопрошающего.


Автор: Асик
Добавлено: #15  Ср Дек 21, 2005 13:59:22
Заголовок сообщения:

:lol: прикольно :lol:


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ