Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 марта: 510.00, 400.00, 421.00
до 20 марта: 320.00/328.00 (импорт в феврале.)
до 20 марта: 851.00 (договор с февраля), 870.00 (разрешит.док.за февраль)
до 01 апреля: 100.00,110.00,130.00,150.00,180.00 годовые формы по КПН за 2023г.
до 01 апреля: 700.00 годовая форма по земле, транспорту и имуществу за 2023г.
до 01 апреля: 220.00,230.00,240.00 годовые формы по ИПН за 2023г.
до 01 апреля: 920.00 по единому земельному налогу за 2023г.
до 01 апреля: 912.00 по фиксированному вычету (СНР) за 2023г.
до 01 апреля: 101.04 КПН с нерезидента по невыпл.доходам за 2023г.
до 01 апреля: 101.03, 101.04, КПН у источника выплаты, за 4 квартал 2023г.
Сроки уплаты:
до 20 марта:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в феврале (ф.320.00/328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за февраль)
до 26 марта:
- АП по КПН за март (ф.101.01);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за февраль)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в феврале)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    В целях соц опроса интересует :как вы видите развитие бухгалтерских программ?
    Как настроить 1С8 платформа 8.3?
    Ищу работу программиста. Платформа 8.0.
    Web-платформа для ККА ОСТ-Свервер, кто работает?
    Нужна платформа 7.70.026 или выше для 1С Предприятие 7.7
    На страницу Пред.  
    1, 2
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Платформа 8.0 для бухгалтерских программ     
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #51 Сб Авг 27, 2005 16:14:31 Сообщить модератору   

    Very Happy Вот смотря кто и что ищет, а мне понравилось и я согласен с
    Цитата:
    А я, к примеру, вообще не понимаю основную массу людей, называющими себя профами, продолжающими упираться всеми отростками в пользу убогой 77... сами же вы, люди, не один раз об этом здесь говорили? Я еще могу понять таких, как Муму, Toypaul и иже с ними... они на примочках к "инвалиду" сидят. А остальные? Удел 77 в ближайшем будущем - по ларькам шариться.

    и с этим согласен
    Цитата:
    Честно говоря достали все эти разговоры о нестабильности. В последнее время, говорят, Боинги нестабильны. То падают, то летают. Правда я Боинг даже в глаза не видел. Но..Ведь говорят..


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #52 Сб Авг 27, 2005 16:35:17 Сообщить модератору   

    ТПП говорит:
    d.Fedor говорит:
    Первое, никогда себя не актуализировал, второе не никого не награждаю никакими эпититами. По поводу ссылки и обсуждаемой там теме. И вновь повторяюсь, я не очень доверяю сообщениям, 5-7 и все виснет, нифига не работает, железо вышак... В каждом конкретном случае нужно разбираться, а не вешать ярлыки. Вспомните господа профи 1С 7.7, сколько было случаев с сетевой версией, 3 юзера, железо "крутое" а семерка еле ползает? И что? Платформа? Плохо написаная конфига? НЕТ! Просто примостился спуйлер печати принтера Epson. Только тогда вы не хаяли на каждом углу платформу или конфигу, а нормально спокойно разбирались с сетью, кампутерами и т.д. Что-то вы про все это враз забыли! Проффесионалы блин....

    Вот и я говорю, что все вокруг <вырезано цензурой>, а ты д'Артаньян.

    Ну если у Вас нет более весомых аргументов кроме попыток оскорбления, то о чем можно с Вами вообще говорить? И до сих пор, на всем протяжение данной ветки вы приводите сообщения других,причем российских кодеров, ни одного собственного наблюдения, хотя ошибся, пардон, Starican одно наблюдение сделал, но это все...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #53 Сб Авг 27, 2005 19:51:25 Сообщить модератору   

    Старикан, никто Вас и не приглашал быть тестером, тем более никто и не нападал на Вас, для Вашего сведения, на платформе 8.0 на самописной конфигурации нашей фирмы работают несколько компаний, а в одной из них 18 филиалов, пользователей от 10 до 15 постоянно работающих и это не мелкие компании с минимальным документооборотом.
    Поэтому я и могу утверждать что платформа прекрасно подходит для автоматизации предприятий различного типа и уже сегодня ее можно использовать.
    Если уж Вы такой активный поклонник форумов зайдите сюда http://itland.ru/, больше полезной информации.
    Для оценки посидите как я с Федором часов по 7-8 в день на программировании в 8.0 на серьезной работе, да не один месяц, тогда и можно будет что то говорить. А пока только пустые слова произносимые с апломбом и ничего более.
    Поймите уважаемый, ничего личного я не имею против Вас или ТПП , но как самый обычный человек не люблю пустых высказываний.
    Кроме этого не один из Вас, ни Вы , ни ТПП не воспринимаете аргументов аппонентов, свои же привести просто не в состоянии по элементарной причине , их у Вас нет.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #54 Сб Авг 27, 2005 23:03:36 Сообщить модератору   

    Уважаемые тестеры !

    Я тоже не люблю пустых высказываний.

    Ну хорошо, до Олега мне ехать далеко (хотя в ноябре на выставке я там буду)...но вот что касаемо Астаны...Федор ! Можно мне хоть краешком глаза увидеть эти мощные многофилиальные компании, бодрыми темпами работаюшие на 8.0 ? эти многогектарные базы, весело крутящиеся на двухголовых ксеонах...эти десятки манагеров-пользователей, радостно получающих отчеты с секундной задержкой ? можно посмотреть, как все это реально работает ?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #55 Вс Авг 28, 2005 13:57:12 Сообщить модератору   

    Магазин "Астыкжан", Управление торговлей + оборудование. Внедрение "КвартаСофт". Моя собственная фирма, на обычном оборудование, "Управление торговлей", "Линия консультаций". За год использования только мелкие огрехи конфигурации. Исправляемые на лету, вдобавок без серьезных последствий.
    И как один из примеров ваших голословных утверждений, вы дали ссылку на якобы глюк платформы, я проверил и сообщил что не подтверждаеться и пригласил для наглядного показа.... не пришли. Даже не потрудились сообщить что были не правы и Ваша ссылка на "опыт" российских коллег оказалась очередной пустышкой и пустым наездом. Поэтому господа "проффесионалы" предлагаю прежде чем выдирать "очередной" глюк платформы с форумов и с пафосом здесь преподносить, проверьте сами, а так ли это? Тем более что платформа у вас есть. К стати себя "проффесионалом" не считаю, мне еще ой как далеко.... что-бы себя так назвать.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #56 Вс Авг 28, 2005 15:41:56 Сообщить модератору   

    федору - чтобы проверить косяк, указанный в
    http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=113823&p=&time=1122807817#F

    не нужно никуда подъезжать...
    Платформа у нас есть. делаем так -

    1.Открываем ФормуСписка Задачи. Если задачи нет создаем. Если нет формы списка, создаем. можно даже не сохранять.
    2.открываем модуль Приложения, жмем Enter чтобы добавить строку  -  мне приносят извинения за неудобства.

    ДАЛЕЕ. Когда и куда можно подъехать чтобы посмотреть на "Астыкжан" ? и другие внедрения 8.0 в стольном граде Астана ? и почему их нет здесь -
    http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/search.jsp?Type=&isTorgEq=&isRozn=&Branch=&AccountType=&CityID=1627&Version=3&VersType=&Comp=&CompAux=&BaseConf=&DateSince=%EB%FE%E1%E0%FF+%E4%E0%F2%E0&DateTill=%EB%FE%E1%E0%FF+%E4%E0%F2%E0

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #57 Пн Авг 29, 2005 12:47:18 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Я тоже не люблю пустых высказываний.

    Ну хорошо, до Олега мне ехать далеко (хотя в ноябре на выставке я там буду)...но вот что касаемо Астаны...Федор ! Можно мне хоть краешком глаза увидеть эти мощные многофилиальные компании, бодрыми темпами работаюшие на 8.0 ? эти многогектарные базы, весело крутящиеся на двухголовых ксеонах...эти десятки манагеров-пользователей, радостно получающих отчеты с секундной задержкой ? можно посмотреть, как все это реально работает ?

    Без проблем, на выставке участвуем, будем демонстрировать свои разработки, подходите, увидите сами.
    По поводу внедренных решений, не могу говорить за всех, скажу только за свою фирму, договора были заключены на разработку и внедрение на год, до завершения двух из них осталось три месяца, тогда я и буду публиковать пресс-релизы,и с разрешения этих компаний указывать их названия.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #58 Ср Авг 31, 2005 14:42:18 Сообщить модератору   

    Starican говорит:
    федору - чтобы проверить косяк, указанный в
    http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=113823&p=&time=1122807817#F

    не нужно никуда подъезжать...
    Платформа у нас есть. делаем так -

    1.Открываем ФормуСписка Задачи. Если задачи нет создаем. Если нет формы списка, создаем. можно даже не сохранять.
    2.открываем модуль Приложения, жмем Enter чтобы добавить строку  -  мне приносят извинения за неудобства.

    ДАЛЕЕ. Когда и куда можно подъехать чтобы посмотреть на "Астыкжан" ? и другие внедрения 8.0 в стольном граде Астана ? и почему их нет здесь -
    http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/search.jsp?Type=&isTorgEq=&isRozn=&Branch=&AccountType=&CityID=1627&Version=3&VersType=&Comp=&CompAux=&BaseConf=&DateSince=%EB%FE%E1%E0%FF+%E4%E0%F2%E0&DateTill=%EB%FE%E1%E0%FF+%E4%E0%F2%E0


    Пробую еще раз, ошибка "НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ", опять же предлагаю зайти и посмотреть, у меня на машине данная ошибка не воспроизводиться, курсор послушно передвигаеться на строку ниже.
    Насчет публикации внедрений на сайте 1С, менталитет батенька, ну не любят в казахстане таким образом издаваться да еще ведь на это нужно разрешение того кому внедрили... По сути это реклама....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #59 Ср Авг 31, 2005 23:27:53 Сообщить модератору   

    странно...у меня ошибка выходит - 1С:Предприятие 8.0 (8.0.12.21), конфа без разницы...лана зайду покажу...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #60 Вс Сен 04, 2005 16:18:50 Сообщить модератору   

    Very Happy Для меня странно что ошибка есть. Во еще личное наблюдение в опровержение "неповоротливости" восьмой версии. Я работаю на NoteBook (Fujitsu simens Apollo Pro, Процессор 2.8, 512, 60 mgb, Windows XP Proffesional SP2), недавно перешел для работы в офисе на беспроводное соеденение с локальной сетью. Адаптер дает скорость всего лиш 22 мегабита. Базы данных лежат на сервере в сети. Работаю в "Управление торговлей", никакой разницы с прямым соеденением на 100 mgb/s. Пошел в базу бухгалтерии 7.7, заметные притормаживания! Так-же могу продемонстрировать у себя в офисе. То биш восьмерка по сети работает БЫСТРЕЕ 7.7, ее требования к сети заметно ниже. Устойчивость гараздо выше, для сравнения, за последние 3 месяца у нас часто были перебои с электроэнергией (как результат 4 сгоревших блока питания у компьютеров), работа с базами естественно по сети, бухгалтерию 7.7 приходилось 2 раза востанавливать из архивов. Восьмерочные базы не разу!!! То биш резкие обрывы связи никак не влияли на целостность базы.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #61 Вс Сен 04, 2005 18:31:05 Сообщить модератору   

    Спасибо за ответ и за интересные сведения. по-видимому, только нужно добавить, что -
    1. Бухия ведется за несколько лет, последовательно (размер базы ? документооборот ? размеры самых ходовых спр-в ?)
    2. параметры сервака конечно же совсем не имеют значения...Smile
    3. Торговля 8.0 видимо обрезается ЕЖЕКВАРТАЛЬНО...Бухия - НЕТ.
    4. 8-ка скорее всего работает на терминале. Бухия - ? 5. А еще бывает что в 8-ке только выписывают счета на оплату...и все...реальных торговых остатков не ведут...и знаете, ведь все летает...

    Все так ?

    "Вопросов больше не имею" (с) Ильф и Петров

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #62 Вт Сен 06, 2005 14:31:03 Сообщить модератору   

    1. 2 года, размер базы 73mgb
    2. Обычный ПК
    3. Не обрезаеться, размер базы 72 mgb
    4. Нет, обычный сетевой доступ
    5. Торговля как раз и ставиться для реального учета, причем оперативного

    Хотя все это не причем, сравнивался: Поиск по справочнику, формирование отчетов, проведение документов (кассовый ордер, он и в африке ордер).
    Если вы Starican просто включите логику и перестанете искать отрицательные моменты, то поймете почему восьмерка работает гараздо быстрее и меньше ест ресурсы сети. Оно просто лежит на поверхности.....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #63 Вт Сен 06, 2005 17:56:32 Сообщить модератору   

    Ну лично я не против...работает, так пусть работает...я же предлагал доспорить через год....когда работать будет не только в 2-10 предприятиях на всю столицу...а в... ? вот тогда то все и вылезет - и хорошее, и плохое...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #64 Пн Сен 19, 2005 10:59:08   

    Че т не заметил спора. Мое мнение семеры на еще 7 лет хватит

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #65 Пн Сен 19, 2005 11:17:45 Сообщить модератору   

    на больше хватит....если 1С примет во внимание список косяков, тормозов и блокировок 7.7 с ВАРИАНТАМИ ИХ УСТРАНЕНИЯ....этот список БЕСПЛАТНО готовы передать в 1С многие ведущие росс. спецы (разговор по этому поводу был на Т1С)...предлагалось выпустить версию 7.8 (7.7 минус косяки тормоза блокировки)....но 1С никогда не выпустит верисю 7.8.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #66 Пн Сен 19, 2005 11:29:22   

    Да был. Пришли к тому што назад возвращать релиз 1с не станет и это понятно

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    QUIRIT
    Нерезидент Баланса


      

    #67 Ср Мар 19, 2008 13:52:52 Сообщить модератору   

    Проблема:
    Необходимо регулярно переносить информацию (конкретно - накладные) из одной базы 1С 8 в другую, НО не все. Насколько хватает моего понимания вопроса, нужен нестандартный обработчик переноса с возможностью задания периода или выбора конкретных документов.

    Вопрос:
    Может, кто-нибудь знает, как тут быть?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #68 Ср Мар 19, 2008 17:24:39 Сообщить модератору   

    QUIRIT говорит:
    Проблема:
    Необходимо регулярно переносить информацию (конкретно - накладные) из одной базы 1С 8 в другую, НО не все. Насколько хватает моего понимания вопроса, нужен нестандартный обработчик переноса с возможностью задания периода или выбора конкретных документов.

    Вопрос:
    Может, кто-нибудь знает, как тут быть?


    Есть много способов - от обработки "Универсальный обмен данными XML" до организации распределенной базы данных.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ЗаБияка
    Нерезидент Баланса


      

    #69 Ср Мар 19, 2008 17:48:24 Сообщить модератору   

    Гость говорит:
    до организации распределенной базы данных.

    в урибе можно только указать какие документы будет мигрировать, а какие нет. период там не указывается

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    NoName
    Нерезидент Баланса


      

    #70 Чт Мар 20, 2008 08:45:25 Сообщить модератору   

    ЗаБияка говорит:
    в урибе можно только указать какие документы будет мигрировать, а какие нет. период там не указывается


    Это не совсем так.
    Даже в 7.7 в УРИБ можно было организовать выборочную миграцию конкретных документов. А в версии 8 возможностей для манёвра гораздо больше.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #71 Чт Мар 20, 2008 12:43:10 Сообщить модератору   

    Спасибо за ответы. Придется осваивать УРИБ.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ваня
    Нерезидент Баланса


      

    #72 Сб Мар 22, 2008 11:51:16 Сообщить модератору   

    Как правило,бухгалтерия одна, складов, производств, магазинов много. Чтоб
    было лучше работать например магазину, есть "Торговля" или "Управление торговлей" Обмен данными настраивается лекго, на вкус и цвет, Бухгалтера не заморачиваются подключением оборудования, вобщем я могу занять много места в этом форуме, есть бесплатные призентации программ, надо просто увидеть и решить, что надо для того чтоб 1С стала отличным работником для Вас. Насчёт бесплатных презентаций сказал к тому что иногда покупают, незная того, как потом внедрять.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    QUIRIT
    Нерезидент Баланса


      

    #73 Чт Мар 27, 2008 13:48:47 Сообщить модератору   

    Недавно приобрели 1С Предприятие 8.
    И сразу же столкнулись с проблемой - время от времени вылетает ошибка "приложение не отвечает" и предлагают отправлять отчёт.

    Офф. поддержка спирает всё на оборудование - свежекупленный компьютер - Пень(тиум) 3ГГц, Гиг оперативной памяти, ХР SP2.

    Драйвера на USB Hasp ключ, качал самостоятельно новые.

    Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #74 Чт Мар 27, 2008 15:28:13 Сообщить модератору   

    Цитата:
    Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

    Проблемы в нашем части Вселенной общеизвестны, их традиционно две, выбирайте любую, которая вам по душе.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    NoName
    Нерезидент Баланса


      

    #75 Чт Мар 27, 2008 16:15:45 Сообщить модератору   

    Чегой-то прикрепленный файл не открывается. Т.е. открывается. но в нём нет ничего. А вообще предыдущий оратор очень правильно высказался. Маловато входных данных. Может релиз платформы старый, может... - да много чего может быть.
    А то, что компьютер "свежекупленный" - вовсе не гарантирует его исправности...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    damiri406
    Нерезидент Баланса


      

    #76 Ср Апр 16, 2008 18:13:55 Сообщить модератору   

    а где можно найти платформу на предприятия 8...?

    заранее благодарен! Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ваня
    Нерезидент Баланса


      

    #77 Ср Апр 16, 2008 18:52:02 Сообщить модератору   

    damiri406 говорит:
    а где можно найти платформу на предприятия 8...?

    заранее благодарен! Sad

    Купмть диск для стажёров программистов, И ставьте туда готовую конфигурацию, можно в СЕТе взять, только могут договор франча спросить. Просто полюбому прога не дорогая, а конфигурация без проги не продаётся, и самая дешёвая конфигурация на диске для стажёров, её там может вообще не быть, типа пишите сами, а вы бы загрузили имеющиюся.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #78 Ср Апр 16, 2008 19:36:35 Сообщить модератору   

    damiri406, купить у любого из партнеров 1С.
    Ваня, если вы про версию платформы "для обучения программированию" - под ней типовая КЗ работать не станет. Это урезанная версия именно для того, чтобы научиться программировать.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    damiri406
    Нерезидент Баланса


      

    #79 Ср Апр 16, 2008 19:42:03 Сообщить модератору   

    Anonymous говорит:
    damiri406, купить у любого из партнеров 1С.
    Ваня, если вы про версию платформы "для обучения программированию" - под ней типовая КЗ работать не станет. Это урезанная версия именно для того, чтобы научиться программировать.


    ну ну и я о том же подумал!!

    я ведь начинающий бухгалтер...а не программист Cool !

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    _Митрич
    Нерезидент Баланса


      

    #80 Ср Апр 16, 2008 20:30:34 Сообщить модератору   

    damiri406, Вам вообще-то 8-ка для чего нужна? Посмотреть? Или вести реальный учет?
    Если "на посмотреть" - то есть демо версия. Если вести учет - то либо однопользовательская, либо вот-вот обещают "базовую"

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    damiri406
    Нерезидент Баланса


      

    #81 Ср Апр 16, 2008 20:49:23 Сообщить модератору   

    _Митрич говорит:
    damiri406, Вам вообще-то 8-ка для чего нужна? Посмотреть? Или вести реальный учет?
    Если "на посмотреть" - то есть демо версия. Если вести учет - то либо однопользовательская, либо вот-вот обещают "базовую"


    на посмотреть!Smile
    а где можно взять демо?!(она как идет с готовой конф-ей, или как?)
    подскажите!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #82 Ср Апр 16, 2008 21:22:30 Сообщить модератору   

    damiri406 - вот здесь, например
    Цитата:
    http://1c.rating.kz/info.htm?id=0362


    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ваня
    Нерезидент Баланса


      

    #83 Ср Апр 16, 2008 22:39:33 Сообщить модератору   

    8-ка учебная подерживает полностью и Управ-е Торговлей и предприятие, не знаю, как есть или нет учебной 8.1. Мы на работе спорили, и я нашему ведущему программисту доказал. Работает. Другое дело, что у Дамира есть конфа, и нет платформы, а так не продаётся, значит левая. Типа стажёр у кого-то базу снял. А теперь прога с имулятором или пропатчиная нужна.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    _Митрич
    Нерезидент Баланса


      

    #84 Ср Апр 16, 2008 23:13:35 Сообщить модератору   

    Ваня, а про ограничения "учебной" - (те самые, что на коробке написаны) - Вы в курсе? 50 документов в одном журнале максимум, отсуствие печати, что там еще...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    damiri406
    Нерезидент Баланса


      

    #85 Ср Апр 16, 2008 23:15:06 Сообщить модератору   

    Ваня говорит:
    8-ка учебная подерживает полностью и Управ-е Торговлей и предприятие, не знаю, как есть или нет учебной 8.1. Мы на работе спорили, и я нашему ведущему программисту доказал. Работает. Другое дело, что у Дамира есть конфа, и нет платформы, а так не продаётся, значит левая. Типа стажёр у кого-то базу снял. А теперь прога с имулятором или пропатчиная нужна.

    нет и конфы тоже нет!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ваня
    Нерезидент Баланса


      

    #86 Чт Апр 17, 2008 08:12:08 Сообщить модератору   

    _Митрич говорит:
    Ваня, а про ограничения "учебной" - (те самые, что на коробке написаны) - Вы в курсе? 50 документов в одном журнале максимум, отсуствие печати, что там еще...

    Я знаю где это, и для кого "это". Решаемо.

    Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:

    damiri406 говорит:
    а где можно найти платформу на предприятия 8...?

    заранее благодарен! Sad

    Платформа с Информационной Базой. Т.е Программа ведения учёта.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #87 Чт Апр 17, 2008 08:51:29 Сообщить модератору   

    Платформа 8 отдельно НЕПРОДАЕТСЯ! Продаются продукты для ведения учета в состав которых включается платформа!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #88 Чт Апр 17, 2008 08:57:07 Сообщить модератору   

    Бери 7-ку она круче на нее даже цену поднимут, конкурент 8-ке оказалась.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    damiri406
    Нерезидент Баланса


      

    #89 Чт Апр 17, 2008 09:05:42 Сообщить модератору   

    Anonymous говорит:
    Бери 7-ку она круче на нее даже цену поднимут, конкурент 8-ке оказалась.


    да, но если я к примеру устраиваясь на работу мне преподнисут 8-ку, я смогу на ней сработатся после 7-ки...? насколько велика разница между ними? Cool

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #90 Чт Апр 17, 2008 10:21:13 Сообщить модератору   

    Разница существенна, но если в 7-ке работал с головой, то и в 8-ке разберешься. Хотя....Наш главбух даже после курсов по обучению 8-ке и работы с 7-кой каждый день кипит от злости, что не все у нее получается Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Ваня
    Нерезидент Баланса


      

    #91 Вс Апр 27, 2008 09:42:01 Сообщить модератору   

    Я не пользователь, но при переносе, с 7 в 8 тоже вижу что авторы, 7 не видели, а жаль. Но считаю что приживётся, это как фат и нтфс многие же в ХР формтируют под фат, так и 7 думаю жить будет долго

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    _Митрич
    Нерезидент Баланса


      

    #92 Вс Апр 27, 2008 12:46:56 Сообщить модератору   

    Цитата:
    так и 7 думаю жить будет долго

    Судя по последним тенденциям, 7-ка будет неуклонно покидать компьютеры пользователей...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #93 Вс Апр 27, 2008 14:41:55 Сообщить модератору   

    ....вместе с 8-кой
    http://platforma2008.ru/

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #94 Вс Апр 27, 2008 18:40:24 Сообщить модератору   

    Гость, а при чем здесь ЭТО? Речь о новой ценовой политике 1С по отношению к платформе 7.7. http://1c.ru/news/info.jsp?id=8305
    Вкратце: 7.7 станет с 1 июля дороже, а 8-ка нет. Для сопровождения 7.7 тоже надо будет подписываться на диски ИТС.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #95 Вс Апр 27, 2008 18:44:02 Сообщить модератору   

    Да при том, что когда Господь кого то хочет погубить, то он лишает его разума.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #96 Пн Май 19, 2008 13:27:18 Сообщить модератору   

    Ваня говорит:
    Я не пользователь, но при переносе, с 7 в 8 тоже вижу что авторы, 7 не видели, а жаль. Но считаю что приживётся, это как фат и нтфс многие же в ХР формтируют под фат, так и 7 думаю жить будет долго

    Ваня, не понял немного. Ты про каких авторов говориш? Кто 7 не видел?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2
    Страница 2 из 2
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz